Используя переместительное и сочетательное свойство умножения, вычисли удобным способом:

(38*2) * 5=. 7*2*5*7 = 2*8*5*6=.

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 09:23
    0
    (5*2) * 38=380

    (7*7) * (5*2) = 140

    (2*5) * (8*6) = 480
  2. 16 января, 09:31
    0
    (5*2) * 36=360 вот и все