Увеличь 38 на 4 единицы

уменьши 85 на 5 десятков

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:37
    0
    38+4=42 4 единицы - это 4

    85-50=35 5 десятков - это 50
  2. 8 марта, 17:01
    0
    38+4=42

    85-50=35 понял