Задача по математике Маша купила в канцелярском магазине блокнот 9 р, 4 карандаша 4 р, тюбик клея 7 р, 3 кисточки 8 р, 2 ластика 5 р, и ручку 7 р. Сколько Маша заплатила за

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 19:36
    0
    9 + (4*4) + 7 + (3*8) + (2*5) + 7 = 9+16+7+24+10+7 = 73
  2. 1 июня, 20:32
    0
    9 + (4*4) + (3*8) + 7

    это легко