В 6 одинаковых ящиков положили поровну 48 кг яблок. Сколько яблок поместилось в 4 ящика?

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:21
    0
    1). 48:6=8 (кг) яблок в одном ящике; 2). 4*8=32 (кг) яблок поместится в 4 ящиках.