Вставь числа в "окошки": а) 264+"__"=415; б) 762-"__"=427; в) "__"+116=324; г) "__"-452=134; д) 536+"__"=716; е) 422-"__"=225; ж) "__"-473=528; з) 271+"__"=554

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:33
    0
    А) 264+151=415

    б) 762-335=427

    в) 208+116=324

    г) 586-452=134

    д) 536+180=716

    е) 422-197=225

    ж) 1001-473=528

    з) 271+283=554