Какую часть недели составляют: 1 сутки, 5 суток, 1 час, 18 часов, 1 мин.,56 минут,

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:34
    0
    неделя=7 суток=168 часов=10080 мин=604800 сек;

    1 сутки=1/7,

    5 суток=5/7,

    1 час=1/168,

    18 час=18/168=3/28,

    1 мин=1/10080,

    56 мин=56/10080=1/180,