Выполни действия

2•27-11=

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:58
    0
    Первым действием всегда находитсяумножение или деление.

    1) 2*27=54

    вторым действием находится сложение или вычитание.

    54-11=43

    Ответ:

    2*27-11=43
  2. 19 октября, 01:26
    0
    2 * 27 - 11 = 43

    2*27=54

    54-11=43