Кае решить буквеное вырожение b-a, гдеb = 900300 a=184307

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:10
    0
    B-a = 900300-184307 = 715.993
  2. 2 сентября, 19:40
    0
    900300-184307=715993