Помогите решить уравнения вот a * 2 = 80 * 4

176 + y = 200 + 39

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:43
    0
    А*2=80*4

    а*2=360

    а=320:2

    а=160

    проверка

    162*2=80*4

    320=320

    176+у=200+39

    176+у=239

    у=239-176

    у=63

    проверка

    176+63=200+39

    239=239
  2. 16 мая, 20:37
    0
    A•2=320

    A=320:2

    A=160!