А) 6*25*4*125*0

б) (10*2+5*13) * 0

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:29
    0
    Б) 82*5=36 * (2*5) = 36*10=360

    в) 36*25=9 * (4*25) = 9*100=900

    г) 25*32 = (25*4) * 8=100*8=800

    д) 28*25=7 * (4*25) = 7*100=700

    е) 16*125=2 * (8*125) = 2*1000=2000

    ж) 64*125=8 * (8*125) = 8*1000=8000

    з) 75*12 = (75*4) * 3=300*3=900

    и) 75*44 = (75*4) * 11=300*11=3300