Со склада взяли на продажу 4 мешка с сахаром, по 25 кг в каждом мешке. Это составило третью часть всего сахара. Сколько килограммов сахара было на складе?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 22:57
    0
    4*25=100 взяли, 100*3=300 было всего
  2. 11 мая, 23:53
    0
    4*25=100 кг в четырёх мешках

    100*3=300 кг всего на складе