1000:20000

4000:30000

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 11:38
    0
    1000/20000=0.05

    4000/30000=2/15
  2. 26 ноября, 13:04
    0
    1000:20000=0 Получится Ноль. 4000:30000=0 Тоже ноль мы уже это проходили)