Как разделить 4/3 на 200.96 в столбик?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:39
    0
    4/3:200 96/100=4/3:200 48/50=4/3:200 24/25=4/3:5024/25=4/3*25/5024=25/3768