Сколько будет 7+7*7:2

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 03:58
    0
    1) 7*7 = 49

    2) 49 : 2 = 24, 5

    3) 24,5 + 7 = 31, 5
  2. 10 августа, 04:12
    0
    7*3,5=24,5

    ...