Найти 3/4 от 1 ц

3/10 от 3 ч

7/9 от 6300

3/100 грн

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:44
    0
    1 ц=100 кг

    100:4*3=250*3=750 кг

    3 ч=180 мин

    180:10*3=18*3=54 мин

    6300:9*7=700*7=4900

    ?