6:9=? (ост?) 13:7=? (ост?) 42:8=? (ост?) 20:9=? (ост?)

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:18
    0
    20:9=18 (ост 2)

    6:9=дробь шесть-девятых или у тебя тут 9:6=1 (ост 3)

    13:7=1 (ост6)

    42:8=6 (ост 0)