Семья скворцов за день уничтожает 350 гусениц. сколько гусениц съедят 2 семьи за 3 недели?

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:31
    0
    350*2=700 гусениц 2 семьи в день

    3*7=21 день в 3-ох неделях

    700*21=14700 гусениц

    Ответ: 2 семьи за 3 недели уничтожат 14700 гусениц