6 - 8 (х+2) = 3 - 2 х

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:01
    0
    6-8 х-16=3-2 х

    6-8 х-16-3+2 х=0

    -6 х-13=0

    -х=13:6

    -х=2,16 (примерное значение)

    х=-2,16