Проезд отправляется в 19 ч 35 мин. Дорога пассажира от дома до вокзала занимает 45 мин. В котором часу пассажиру надо выехать из дома, чтобы быть на вокзале за 15 мин. До отправления поезда?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:59
    0
    1935-15=1920 (ч)

    1920-45=1835 (ч)

    ответ: в 1835