Выполни действия:

6 м 54 см - 3 м 87 см; 3 км 600 м * 5;

7 ч 23 мин + 42 мин; 2 т: 25

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:29
    0
    6 м54 см - 3 м87 см = 654 см - 387 см = 267 см = 2 м 67 см

    3 км600 м * 5 = (3*5) км + (600 м*5) м = 15 км + 3000 м = 15 км + 3 км = 18 км

    7 час23 мин + 42 мин = 7 час65 мин. = 8 час5 мин

    2 т: 25 = 2000 кг: 25 = 80 кг = 0,08 т