Запиши примеры в таком порядке, чтобы они стали круговыми.

10+4

15-10

19-6

6+9

13-3

17-14

14-8

5+12

3+16

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:41
    0
    10+4=14,14-8=6,6+9=15,15-10=5,5+12=17,

    17-14=3,3+16=19,19-6=13,13-3=10.

    Вот так