Длина зелёной морской черепахи может достигать 15 дм, вес-400 кг, а длина самой крупной кожистой черепахи достигает 2 м 5 дм при масса 865 кг. На сколько длина и масса кожистой черепахи может быть больше длины и массы зелёной черепахи?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 16:48
    0
    На 10 дм а вес на 465 кг
  2. 14 февраля, 16:56
    0
    1 15*400=6000 кг

    2 25*865=21625 кг

    3 21625-6000=15625 кг