Найдите значение выражения:

1) 3 а+29 при а=7

2) 7b - 16 при b=6

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:40
    0
    1) 3 а + 29 при а = 7

    3 * 7 + 29 = 50

    2) 7b - 16 при b = 6

    7 * 6 - 16 = 26