Длинна красной проволки 2 м 4 дм длинна синей-25 дм какая проволка длиней и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:58
    0
    Синяя проволка длинее

    25-24=1 на 1 дм длинее
  2. 18 января, 08:58
    0
    2 м=20 дм.

    2 м 4 дм = 24 дм

    25-24=1 (дм)