Решить пример разными способами 24:4+2•7-12

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 20:16
    0
    24:4=6 2*7=14 6+14=20 20-12=8
  2. 12 ноября, 20:59
    0
    24:4+2*7-12=

    6+14-12

    А вот тут то и начинаются способы. Можно:

    (6+14) - 12=

    20-12=8

    Или:

    6 + (14-12) =

    6+2=8

    Но ответ то тот же.