Найдите сумму: 2 3/14+1 13/14, 5 9/16 + 3 11/16, 4 7/8 + 1 5/8.

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:48
    +1
    2 3/14+1 13/14=3 16/14=4 2/14=4 1/7

    5 9/16+3 11/16=8 20/16=9 4/16=9 1/4=9,25