Купили пачку масла за2 8 рублей и 4 сыра по 3 рубля. Какова стоимость покупки?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:00
    0
    1) 4*3=12 (руб.) - за сыр.

    2) 28+12=40 (руб.) - всего.

    Ответ: 40 рублей.
  2. 28 апреля, 14:04
    0
    28 + (4*3) = 12+28=40 рублей