Выполнить действие: (6,9 - 5,52 : 0,69 * 0,85) * ((5 - 0,125) : (3,7 + 0,05))

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:28
    0
    1) 5,52 : 0,69 = 8

    2) 8*0,85 = 6,8

    3) 6,9-6,8 = 0,1

    4) 5-0,125 = 4,875

    5) 3,7+0,05 = 3,75

    6) 4,875:3,75 = 1,3

    7) 0,1*1,3 = 0,13