Найдите НОД и НОК

(4548,3271)

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:08
    0
    4548 = 2*2*3*379

    3271 - простое число.

    НОД (4548, 3271) = 1

    НОК (4548, 3271) = 2*2*3*379*3271 = 14876508