Решите уравнения.

(0,87 м-0,66 м) умн 10:2:3=0

10 умн (1,37 к-0,12 к) : 5:8=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 11:33
    0
    (10*0.21) : (2:3) = 2.1: (2:3) = 2.1 * (3:2) = 3.15