А) уменьшите 900 рублей на одну десятую этой суммы.

Б) увеличьте 800 рублей на две пятых этой суммы.

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:45
    0
    А) 900*1/10=90. 900-90=810 Б) 800*2/5=320. 800+320=1120