Площадь основания цилиндра равна 16 п см в квадрате, высота равна 5 см. Найти объем цилиндра.

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:12
    0
    V = S*H

    V = 16 п * 5 = 80 п см2 или = 80*3,14 = 251,2 см2