Помогите решить

8 (5 а+17) при а=3

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:29
    0
    8 (5*3+17) = 8 (15+17) = 8*32=256
  2. 14 сентября, 04:53
    0
    8 (5 а+17) = 8 (5•3+17) = 8 (15+17) = 8•32=256