16 см2 5 мм2 = ... мм2

2 м3 = ... дм3

150 л = ... дм3

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:50
    0
    1 - 160 мм2 (16 см2) + 5 мм2 = 165 мм2

    2 - 2 м3 (20 дм3) = 20 дм3

    3-150 л = 15 дм