1.600:80+t=60

(2.000-600) : f=70

d - (1.300-678) = 400

помогите пыйс

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:44
    0
    1) 1600:80+t=60

    t=60-1600:80

    t=60-20

    t=40

    2) (2000-600) : f=70

    f = (2000-600) : 70

    f=1400:70

    f=20

    3) d - (1300-678) = 400

    d=400 + (1300-678)

    d=400+622

    d=1022