Из деревни вышли два велосипедиста. Через 3 часа они встретелись. Растояние между ними 24 км. Первый велосипедист прошёл 3 км|ч. Скокой скоростью шёл второй велосипедист.

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:35
    0
    1) 24:3=8 (км/ч) скорость сближения.

    2) 8-3=5 (км/ч)

    ответ: 5 км/ч скорость второго велосипед иста