У трех девочик вместе было 20 карандаший. у ани и оли месте было 15 карандаший. у оли и кати вместе было 12 карандаший сколько карандашей у каждой девочки

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 21:10
    0
    20-15=5 (к.) - у Кати 12-5=7 (к.) - у Оли

    15-7=8 (к.) - у Ани