В треугольнике АВС угол АВС равен 34 градусов а внешний угол при вершине В равен 70 градусов найти своё внутренние углы треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:07
    0
    Угол B=180 внешний угол при вершине B=180-70=110 Угол А=35 (по условию) угол С=180-угол А-уголB=180-35-110=35

    Ответ 35,35,110