На 14 костюмов израсходовали 56 м ткани. сколько метров ткани потребуется для пошива 11 платьев. известно что на 1 платье расходуется на 1 м ткани меньше чем на 1 костюм.

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:15
    0
    56/14=4

    4-1=3

    11*3=33 м
  2. 7 марта, 08:30
    0
    56:4=4

    4-1=3

    3 * 11=33 м