От пристани одновременно отправились два теплохода в противоположных направлениях со скоростями 20 и 40 километров час на каком расстоянии они будут друг от друга через 2 часа после Отплытия

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:00
    0
    40+20=60 км/ч

    60*2=120 км

    Ответ: расстояние между теплоходами через 2 часа будет 120 км
  2. 29 сентября, 02:38
    0
    1) 20+40=60 км/ч скорость удаления

    2) 60*2=120 км будет между ними

    Ответ: 120 км.