Вычисли удобным способом. Найди закономерность в ряду ответов и запиши следующее число 7+7+7+7+7+7+7+7+4 =; 8+8+8+8+8+8+8+8+6 =; 9+9+9+9+9+9+9+9+8=

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:01
    0
    (7*8) + 4 = 60

    (8*8) + 6=70

    (9*8) + 8=80

    По закономерности, следующее число: 90.