84:28, 72:36, 87:29 решить с объяснением

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:14
    0
    1=3,2=2,3=3. Вот и всё!
  2. 17 августа, 07:30
    0
    84/28=3

    3*28=84

    72/36=2

    2*36=72

    87/29=3

    3*29=87