1. От автовокзала отправились одновременно в противоположных направлениях два автобуса со скоростями 65 км/ч и 70 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа после отправления?

2. Вычисли площадь прямоугольника с длинами сторон 20 см и 16 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:52
    0
    1.) 65+70=135

    2.) 70*2=1400
  2. 22 января, 21:16
    0
    №1

    (70 + 65) * 2 = 135 * 2 = 270 км

    Ответ: 270 км

    №2

    S = 20 * 16 = 320 см²

    Ответ: 320 см²