Задачи 1) Витя сделал 4 поделки из глины. а из пластилина на одну больше. сколько всего поделок сделал Витя? 2) в вагоне метро ехали 4 мужчины и 3 женщины, 2 человека вышли. сколько человек осталось? 3) сидели 4 лягушки и 2 жабы когда причкскали еще не сколько, их стало 10! Сколько животных стало?

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:46
    0
    1 задача

    4+5=9 подел.

    2 задача

    4+3=7-2=5 чел

    3 задача

    4+2+10=16 живот.