350/756 : 1925/1176=

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 15:46
    0
    1) 350/756=0.46 2) 1925/1176=1.6 3) 1.6/0.46=3.47
  2. 6 сентября, 18:45
    0
    =350/756*1925/1176 = (350*1176) / (756*1925) дальше сокращаем

    350 и 1925 на 25 и на 7 (или сразу на 175), а 1176 и 756 на 12 и получаем

    (2*98) / (11*63) = 196/693