Утром продали 3 коробки сока, по 7 пакетов в каждой коробке. А после обеда - на 24 пакета больше. сколько всего пакетов сока продали?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:07
    0
    Решение:

    1) 3 х7=21 (п) - в 3 коробках

    2) 21+24=45 (п) - после обеда

    3) 21+45=66 (п) - продали всего