Найти периметр многоугольника в миллиметрах 4 см 16 мм

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 05:09
    0
    Р = (40+16) * 2=112 мм

    Ответ: 112 мм
  2. 9 июня, 06:11
    0
    P = (4+16) x2=40

    Периметр очень легко найти) Не за что)