400:50*9-3 * (20:5+35:7) + 480: (6*8) составь программу действий и вычисли

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:48
    0
    1.20/5=4

    2.35/7=5

    3.4+5=9

    4.6*8=48

    7.400/50=8

    8.8*9=72

    9.3*9=27

    10.72-27=45

    11.480/48=10

    12.45+10=55