Масса собаки 18 кг. а масса кошки 3 кг. У кого масса больше: у кошки или собаки? на сколько килограммов больше?

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:40
    0
    Масса собаки больше на 18-3=15 кг

    Ответ: на 15 кг
  2. 12 декабря, 07:55
    0
    1) 18-3=15 (кг) разница масс между кошкой и собакой

    Масса собаки больше на 15 кг