Сколько будет (5+5) - (5+5+5) * 0

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 16:24
    0
    5 + 5 + 5 = 15

    15 х 0 = 0

    5 + 5 = 10

    10 - 0 = 10
  2. 4 сентября, 18:54
    0
    0 потому что всё решать не надо ведь любое число умноженное на ноль будет ноль